Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Дунай, Гомельская область → Солигорск

Маршрут автобуса Дунай, Гомельская область - Солигорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Расписание изменено 14 июня 2017
Отправление
06:40

Режим следования: пнптсбвс
Время в пути по маршруту Дунай, Гомельская область Солигорск: 5 ч 52 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Гомель, Автовокзал
06:40
Дунай, Гомельская область, Дунай
07:24
Горошков, Гомельская область, Горошков
07:31
Речица, Автостанция
07:47
Новокрасное, Гомельская область, Новокрасное
08:05
Старокрасное, Гомельская область, Старокрасное
08:08
Будка-Шибенка, Гомельская область, Будка-Шибенка
08:12
Узнож, Гомельская область, Поворот
08:23
Шёлковичи, Гомельская область, Шёлковичи
08:26
Боровики, Гомельская область, ост. Боровики
08:34
Светлогорск, Гомельская область, Автостанция
08:50
Ракшин, Гомельская область, ост. Ракшин
09:12
Паричи, Автостанция
09:28
Верхлесье, Гомельская область, ост. Верхлесье
09:35
Кнышевичи, Гомельская область, Кнышевичи
09:39
Слободка, Гомельская область, Слободка
09:43
Романищи, Гомельская область, поворот
09:48
Углы, Гомельская область, трасса Р-82
09:52
Шкава, Гомельская область, Шкава
10:02
Октябрьский, Гомельская область, Автостанция
10:16
Птичь, Могилёвская область, Птичь
10:26
Глуск, Автостанция
10:54
Веженка, Минская область, ост. Поворот на Веженку
11:43
Любань, Минская область, Автостанция
11:52
Солигорск, Автовокзал
12:32
Мы внесли последние изменения в расписание 14 июня 2017
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ДунайСолигорск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Дуная в Солигорск.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 5 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация