Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 1913 Евпатория → Севастополь

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
12:20

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Евпатория Севастополь: 5 ч 18 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кочкоров Э.Я.
7,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Армянск, Автостанция
12:20
Красноперекопск, Автостанция
12:55
Воронцовка, ост. Воронцовка
13:05
Камышное, с. Камышное
13:10
Ботаническое, Ботаническое с.
13:20
Раздольное, Автостанция
13:35
Сенокосное, с. Сенокосное
13:40
Ковыльное, с. Ковыльное
13:45
Ветрянка, Ветрянка пов.
13:48
Серебрянка, Серебрянка пов.
13:53
Воронки, с. Воронки
13:55
Овражное, с. Овражное
14:00
Северное, с. Северное
14:10
Новосёловское, Автостанция, ул. 40-Летия Победы, 32
14:20
Лушино, с. Лушино
14:25
Столбовое, с. Столбовое
14:33
Кольцово, Поворот, 35к-015
14:43
Вересаево, Поворот, 35к-015
14:50
Победное, ост. Победное
15:01
Евпатория, Автовокзал
15:30
Прибрежное, с. Прибрежное
15:50
Саки, Автостанция
16:05
Ивановка, Ивановка
16:17
Тепловка, с. Тепловка
16:33
Табачное, с. Табачное
16:52
Вилино, Вилино пов.
16:59
Угловое, с. Угловое
17:08
Орловка, Орловка
17:21
Севастополь, поворот на Любимовку
17:31
Севастополь, Автостанция Северная
17:38
Мы внесли последние изменения в расписание 9 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 1913 следует из Евпатории в Севастополь с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1913 ЕвпаторияСевастополь

На этой странице представлено расписание автобусов из Евпатории в Севастополь.

До конечной точки автобус едет примерно 5 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 28 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса