Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 47 Егорьевск → Куровское

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Егорьевск Куровское: 43 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1793
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Егорьевск, Егорьевск (Привокзальная площадь)
10:15
Егорьевск, Автовокзал
10:15
Егорьевск, Сады
10:15
Егорьевск, Фубры
10:16
Егорьевск, Свято-Троицкий монастырь
10:17
Егорьевск, Фубры
10:18
Егорьевск, Сады
10:19
Егорьевск, Мебельная фабрика
10:20
Корниловская, Корниловская
10:21
Гавриловская, Гавриловская
10:22
Новый, Новый-1
10:23
Новый, Новый-2
10:24
Ефремовская, Ефремовская-1
10:25
Ефремовская, Ефремовская-2
10:26
Игнатово, Игнатово
10:28
Беззубово, Беззубово (переезд)
10:30
Беззубово, Беззубово (поворот)
10:32
Беззубово, Беззубово (по требованию)
10:34
Пичурино, Пичурино
10:36
Поминово, Поминово
10:40
Поминово, Поминово (по требованию)
10:41
Слободище, Слободище 2
10:42
Слободище, Слободище 1
10:47
Куровское, Нерская
10:49
Куровское, Кладбище
10:56
Куровское, Автостанция Куровское
10:58
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 47 следует из Егорьевска в Куровское с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 47 ЕгорьевскКуровское

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Егорьевска в Куровское.

До конечной точки автобус едет приблизительно 43 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса