Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
март 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 700В Екатеринбург → Асбест

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Асбест: 1 ч 52 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ГУП СО СООПА
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
15:00
Косулино, поворот на Косулино, трасса Р-351
15:33
Верхнее Дуброво, Рабочий пос. Верхнее Дуброво
15:38
Малобрусянское, Малобрусянское
15:43
Гагарский, пос. Гагарский
15:47
Мезенское, Мезенское
15:56
Белоярский, Автостанция
16:06
Ялунина, поворот на Ялунина
16:22
Режик, поворот на Режик
16:28
Малиновка, поворот на Малиновку
16:32
Каменка, пос. Каменка
16:37
Асбест, пос. им. Папанинцев
16:41
Асбест, Автовокзал
16:52
Мы внесли последние изменения в расписание 5 марта 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 700В следует из Екатеринбурга в Асбест с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 700В ЕкатеринбургАсбест

На этой странице представлено расписание автобусов из Екатеринбурга в Асбест.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 11 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса