Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 1006 Екатеринбург → Байкалово

Отправление
17:45

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Екатеринбург Байкалово: 5 ч 38 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Рассохин А. М.
7,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Северный
17:45
Артёмовский, ЖД вокзал
19:45
Зайково, Зайково,
20:55
Ирбит, Автостанция
21:26
Кирга, поворот
21:45
Большая Милькова, поворот
21:49
Черновское, Поворот
21:53
Шевелева, поворот
21:58
Шадринка, поворот
22:02
Краснополянское, поворот
22:13
Елань, Елань
22:28
Игнатьева, поворот
22:34
Макушина, Поворот
22:39
Городище, Городище
22:44
Субботина, поворот
22:51
Нижняя Иленка, Поворот
22:54
Кадочникова, поворот
23:04
Вязовка, Вязовка
23:07
Сергина, поворот
23:15
Байкалово, Автостанция
23:23
Мы внесли последние изменения в расписание 8 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 1006 следует из Екатеринбурга в Байкалово с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1006 ЕкатеринбургБайкалово

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Екатеринбурга в Байкалово.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 5 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса