Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
январь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 718 Екатеринбург → Байкалово

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Байкалово: 4 ч 58 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
15:04
Белоярский, Автостанция
16:08
Чудова, Поворот
16:23
Грязновское, поворот на Грязновское, трасса Р-351
16:31
Билейка, трасса Р-351
16:39
Кунарское, поворот на Кунарское, трасса Р-351
16:43
Тыгиш, трасса Р-351
16:45
Богданович, Автостанция
16:58
Чернокоровское, Поворот
17:17
Паршина, поворот
17:20
Волковское, Поворот
17:22
Октябрьский, Поворот
17:30
Борисова, поворот
17:32
Камышлов, Автостанция
17:54
Никольское, Поворот
18:23
Черемыш, Поворот
18:31
Тимохинское, Поворот
18:37
Пышма, Пышма
18:48
Чупино, Поворот
19:04
Бор, Поворот
19:11
Хомутинина, поворот
19:27
Завьяловское, поворот
19:30
Белоносова, поворот
19:41
Черемухово, поворот
19:43
Калиновка, поворот
19:53
Липовка, поворот
19:58
Байкалово, Байкалово Автостанция, Тобольский
20:02
Мы внесли последние изменения в расписание 20 ноября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 718 следует из Екатеринбурга в Байкалово с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 718 ЕкатеринбургБайкалово

На этой странице представлено расписание автобусов из Екатеринбурга в Байкалово.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 4 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса