Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 970Б Екатеринбург → Бакийково

Отправление
17:23

Режим следования: втсрчтптсбвс
Время в пути по маршруту Екатеринбург Бакийково: 4 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Оболенская Т.Н.
2,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Северный
17:23
Первоуральск, поворот на Первоуральск
18:03
Ревда, поворот с трассы Р-242
18:13
Хомутовка, поворот (1,5 км)
18:23
Ильмовка, поворот (6 км)
18:34
Дружинино, поворот (2 км)
18:41
Первомайское, поворот (1 км)
18:42
Солдатка, поворот (5 км)
18:49
Киргишаны, поворот на Киргишаны
19:09
Бисерть, поворот (5 км)
19:14
Накоряково, поворот (9 Км)
19:20
Талица, поворот на Талицу
19:29
Кленовское, поворот (3 Км)
19:42
Киселёвка, поворот
19:47
Ключевая, поворот
19:56
Тюш, поворот на Тюш
20:04
Афанасьевское, поворот (4.8 Км)
20:10
Осыпь, поворот (1.5 Км)
20:15
Ильята, поворот (0.5 Км)
20:18
Ялым, поворот (1.5 Км)
20:22
Ачит, Автостанция
20:42
Александровское, Александровское
20:54
Красноуфимск, Автовокзал
21:23
Крылово, Крылово
21:41
Усть-Баяк, Усть-Баяк
21:52
Рахмангулово, Рахмангулово
22:00
Бишково, Бишково
22:08
Бакийково, Бакийково
22:13
Мы внесли последние изменения в расписание 20 ноября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 970Б следует из Екатеринбурга в Бакийково с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 970Б ЕкатеринбургБакийково

Здесь мы разместили расписание автобусов из Екатеринбурга в Бакийково.

До места назначения автобус едет примерно 4 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 26 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса