Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
март 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 903 Екатеринбург → Златоуст

Отправление
09:20

Режим следования: пнчтптсбвс
Время в пути по маршруту Екатеринбург Златоуст: 4 ч 48 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП АТП Попов А.В.
7,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
09:20
Тюбук, развилка Тюбук/Багаряк
10:47
Касли, трасса
11:12
Кыштым, Кыштым
11:36
Кыштым, Дальняя Дача
11:43
Карабаш, Карабаш
12:16
Новоандреевка, поворот
12:53
Миасс, Автокасса Машгородок
13:18
Златоуст, Автовокзал
14:08
Мы внесли последние изменения в расписание 28 ноября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 903 следует из Екатеринбурга в Златоуст с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 14.03.2019 05:50 Лилия:
    Полезность: 0 0

    Добрый день! Нам нужно 13 билетов на рейс Екатеринбург- Златоуст на 25 марта на 9:20,Маршрут автобуса № 903. нужна информация по наличию мест и по открытию даты покупки билетов.

    14.03.2019 15:38 Туту.ру:

    Лилия, здравствуйте.
    Билеты на данный автобус вы можете приобрести на нашем сайте перейдя по ссылке Екатеринбург—Златоуст, 25 марта

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 903 ЕкатеринбургЗлатоуст

Здесь мы разместили расписание автобусов из Екатеринбурга в Златоуст.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 7 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса