Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ЕкатеринбургКатайск

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Екатеринбурга в Катайск на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ЕкатеринбургаПрибытие в КатайскВ путиПеревозчикДниЦенаМаршрут
02:10
05:35
Катайск, Поворот
3 ч 25 мЛыкова Т.Ю.
8,2
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~351 руб.
05:55
09:24
Катайск, поворот на Катайск
3 ч 29 м
Меркулов Ю.Н.
9,2
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~393 руб.
06:42
09:24
Катайск, пов. г.Катайск
2 ч 42 м
Меркулов Ю.Н.
9,2
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~375 руб.
07:10
09:24
Катайск, Катайск пов.
2 ч 14 м
Меркулов Ю.Н.
9,2
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~374 руб.
08:02
11:32
Катайск, Автостанция
3 ч 30 м
Худорожкова А.Ш.
9,3
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~365 руб.
08:20
11:59
Катайск, Автостанция
3 ч 39 мПАТП №5 г. Курган
8,5
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~393 руб.
09:02
11:54
Катайск, Автостанция
2 ч 52 м
ООО «ПАТП-5» г.Курган
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~364 руб.
10:32
13:02
Катайск, пов. г.Катайск
2 ч 30 м
Крылов А.В.
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~375 руб.
11:30
14:57
Катайск, Катайск пов. (0.1 км)
3 ч 27 мКалинин А.А.
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
12:22
14:57
Катайск, пов. г.Катайск
2 ч 35 мКалинин А.А.
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~386 руб.
13:12
16:35
Катайск, Автостанция
3 ч 23 м
Мукомолов Ю.И.
9
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~407 руб.
13:43
17:22
Катайск, Поворот
3 ч 39 мКалинин А.А.
8,7
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д c 04.12.2018Маршрут автобуса
Купить билет ~393 руб.
14:02
17:15
Катайск, Автостанция
3 ч 13 м
Волгин Н.М.
4
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~365 руб.
14:35
17:22
Катайск, пов. г.Катайск
2 ч 47 мКалинин А.А.
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~375 руб.
15:04
18:49
Катайск, поворот на Катайск
3 ч 45 м
Автомиг
9
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~393 руб.
15:52
18:49
Катайск, пов. г.Катайск
2 ч 57 м
Автомиг
9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~375 руб.
16:20
18:34
Катайск, Катайск пов.
2 ч 14 м
Автомиг
9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~374 руб.
16:26
19:47
Катайск, поворот на Катайск
3 ч 21 м
Крылов А.В.
8,7
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~393 руб.
17:02
19:47
Катайск, пов. г.Катайск
2 ч 45 м
Крылов А.В.
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~375 руб.
21:22
00:45
Катайск, Автостанция
3 ч 23 м
Мукомолов Ю.И.
9
оценка
Дни следования: всМаршрут автобуса
Купить билет ~407 руб.
22:09
01:36
Катайск, поворот на Катайск
3 ч 27 мКалинин А.А.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~415 руб.
23:02
01:27
Катайск, пов. г.Катайск
2 ч 25 мКалинин А.А.
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~386 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 23 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Екатеринбург — Катайск

ООО ПАТП №5 г. Курган
ООО Автомиг
Сентябрь 2017
Наталья
Автобус не отапливался вообще, такое чувство, а так - ехал себе и доехал.
Май 2018
Поездка комфортная. Автобус чистый, без посторонних запахов, без пыли и без пятен на сидениях. Ремни безопасности исправны, что редко бывает. Мне показалось, что по пути очень много стоянок - за три часа дороги их было 3 и все в Екб, в среднем по 10-15 минут, но люди радостно выпрыгивали из автобуса и возвращались со вкусняшками обратно. Единственный неприятный минус, о котором я узнала уже после того, как приехала, это то, что остановка "Катайск" не в самом городе, а на трассе в паре километров от него. То есть автобус через город не едет. Если повезёт, то договоритесь с кем-нибудь из встречающих и вас подбросят на машине в город, если же нет - пешком, товарищи, пешком.

Информация о расписании автобусов ЕкатеринбургКатайск

В расписании автобусов из Екатеринбурга в Катайск существует 22 рейса 10 перевозчиков.

Наиболее ранний автобус отправляется из Екатеринбурга в 02:10 и приезжает в Катайск в 05:35.

Последний – выезжает в 23:02 и добирается в место назначения в 01:27

Оптимальное время движения примерно 2 ч 14 мБудьте внимательны продолжительность поездки может измениться в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем посмотреть отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может разительно отличаться.

Маршруты из Екатеринбурга в Катайск вы найдете на карте. Время в дороге и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее оптимальный.

Вернуться к выбору автобуса