Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 534 Екатеринбург → Катайск

Отправление
11:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Катайск: 7 ч 22 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Калинин А.А.
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Северный
11:30
Екатеринбург, Автовокзал Южный
12:22
Каменск-Уральский, Автовокзал
14:02
Водолазово, трасса Р-354
14:40
Катайск, поворот на Катайск
14:57
Далматово, поворот на Далматово
15:42
Шадринск, поворот на Шадринск
16:31
Каргаполье, Автостанция
17:27
Курган, Автовокзал
18:52
Мы внесли последние изменения в расписание 19 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 534 следует из Екатеринбурга в Катайск с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 534 ЕкатеринбургКатайск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Екатеринбурга в Катайск.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 7 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 7 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса