Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ЕкатеринбургКраснотурьинск

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Екатеринбурга в Краснотурьинск на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ЕкатеринбургаПрибытие в КраснотурьинскВ путиПеревозчикДниЦенаМаршрут
03:30
11:02
7 ч 32 м
БРиСК
7,9
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1199 руб.
06:06
14:47
8 ч 41 мУК НТ Попат
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1177 руб.
06:42
14:56
8 ч 14 мУК НТ Попат
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1199 руб.
06:56
13:26
6 ч 30 м
Афонина Е.Н.
8,1
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1308 руб.
08:00
15:03
7 ч 3 м
Соколов В.В.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1206 руб.
08:36
15:51
7 ч 15 м
Устименко Т.В.
9,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1284 руб.
09:12
16:27
7 ч 15 м
Устименко Т.В.
9,3
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1308 руб.
09:26
16:41
7 ч 15 м
Устименко Т.В.
9,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1284 руб.
09:41
17:42
8 ч 1 м
БРиСК
7,9
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1177 руб.
10:02
16:53
6 ч 51 м
Устименко Т.В.
9,3
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1308 руб.
10:27
17:39
7 ч 12 м
БРиСК
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1199 руб.
11:00
18:27
7 ч 27 м
Устименко Т.В.
9,3
оценка
Дни следования: пнвтсрчтптвсМаршрут автобуса
Купить билет ~1308 руб.
12:10
19:13
7 ч 3 м
Соколов В.В.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1206 руб.
13:15
20:18
7 ч 3 м
Соколов В.В.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1206 руб.
13:52
20:40
6 ч 48 мМеридиан
10
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1308 руб.
14:52
21:55
7 ч 3 м
Соколов В.В.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1206 руб.
15:52
22:40
6 ч 48 мМеридиан
10
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1308 руб.
16:06
23:30
7 ч 24 м
Устименко Т.В.
9,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1284 руб.
16:20
23:29
7 ч 9 мСитников В.С.
9,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1206 руб.
16:52
00:04
7 ч 12 м
Устименко Т.В.
9,3
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1308 руб.
18:07
00:55
6 ч 48 мМеридиан
10
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1308 руб.
19:12
02:15
7 ч 3 м
Соколов В.В.
7,8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1206 руб.
19:36
03:03
7 ч 27 м
Устименко Т.В.
9,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1284 руб.
20:25
03:49
7 ч 24 м
Устименко Т.В.
9,3
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1308 руб.
20:26
03:47
7 ч 21 м
ИП Быков С.В. г.Ивдель
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1192 руб.
20:26
03:47
7 ч 21 мБыков С.В.
8,1
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~1440 руб.
21:01
04:12
7 ч 11 мБыков С.В.
8,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1215 руб.
21:11
04:36
7 ч 25 мБыков С.В.
8,1
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~1440 руб.
21:11
04:36
7 ч 25 м
ИП Быков С.В. г.Ивдель
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1192 руб.
21:55
05:06
7 ч 11 мБыков С.В.
8,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1226 руб.
22:17
04:48
6 ч 31 м
Афонина Е.Н.
8,1
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1308 руб.
22:52
05:46
6 ч 54 м
Лайн-СиТи
8,9
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1208 руб.
22:56
06:08
7 ч 12 м
Устименко Т.В.
9,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1284 руб.
23:32
06:47
7 ч 15 м
Устименко Т.В.
9,3
оценка
Дни следования: пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~1308 руб.
23:33
08:34
9 ч 1 мВагнер С.А.
7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~1440 руб.
23:46
07:24
7 ч 38 мВагнер С.А.
7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1284 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 24 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Екатеринбург — Краснотурьинск

ООО БРиСК
Афонина Е.Н.
ИП Соколов В.В.
ИП Устименко Т.В.
Январь 2019
Сергей
посадочные места в автобусе не расчитаны на длительную поездку двух человек рядом.понятно-китайцы или корейцы под себя делали. нет откидных столиков на впереди находящейся спинке посадочного места. прохладно. окна покрыты наледью. видимость только в лобовое стекло.время стоянок-на усмотрение водителей 5-10-15 мин. покурили водители у автобуса и поехали. все на местах или нет - не спрашивают. в туалет бежать - а вдруг автобус уедет? салон украшен как катафалк. неприятно. рейс в 10:27 от 27.12.2018г. из Екатеринбурга. С Уважением Буров Сергей Валентинович.
Сентябрь 2019
Елена
Поездка не понравилась. В автобусе было холодно даже при включенной печке. Дуло из окон жутко. Сиденья опускались с большим трудом.
Июль 2018
Marina
Автобус пыльный, в салоне развешены вещи водителей . На стоянках двигатель принципиально не глушится, и по полчаса чадит дизелем. Из плюсов-приехали раньше времени
Ноябрь 2018
Полина
Мне все очень понравилось. Всем советую )

Информация о расписании автобусов ЕкатеринбургКраснотурьинск

В расписании автобусов из Екатеринбурга в Краснотурьинск представлено 36 рейсов 11 перевозчиков.

Самый ранний автобус отправляется из Екатеринбурга в 03:30 и приезжает в Краснотурьинск в 11:02.

Последний – выезжает в 23:46 и добирается в место назначения в 07:24

Наименьшее время в дороге примерно 6 ч 30 мБудьте внимательны продолжительность поездки иногда меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может сильно отличаться.

Маршруты из Екатеринбурга в Краснотурьинск вы увидите на карте. Время в пути и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее комфортный.

Вернуться к выбору автобуса