Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 145 Екатеринбург → Курганово, Свердловская область

Маршрут автобуса Екатеринбург - Курганово, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 2 ноября 2021

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Курганово, Свердловская область: 1 ч 38 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Вотинцев С.В.
10
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
06:48
Екатеринбург, ст. Керамик
07:03
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
07:05
Полеводство, Свердловская область, ост. Полеводство
07:13
Горный Щит, ост. Средняя
07:18
Екатеринбург, ост. Поворот на Широкую Речку
07:24
Курганово, Свердловская область, ост. Курганово
07:37
Курганово, Свердловская область, б/о Трубник
07:41
Раскуиха, Свердловская область, поворот (2 км)
07:48
Зелёный Лог, Свердловская область, п. Зеленый Лог
07:51
Зелёный Лог, Свердловская область, поворот на ДОЛ Городок солнца
07:55
Красная Горка, Свердловская область, ост. Поворот на Красную Горку
07:59
Полевской, ост. Зелёный Бор-1
08:04
Полевской, Автовокзал Северский
08:08
Полевской, ост. Детская поликлиника
08:12
Полевской, Пассажирское АТП
08:24
Полевской, Автостанция
08:26
Мы внесли последние изменения в расписание 2 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 145 следует из Екатеринбурга в Курганово с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 145 ЕкатеринбургКурганово

На этой странице представлено расписание автобусов из Екатеринбурга в Курганово.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация