Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 1436 Екатеринбург → Курган

Отправление
08:20

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Курган: 7 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПАТП №5 г. Курган
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Северный
08:20
Екатеринбург, Автовокзал Южный
09:02
Каменск-Уральский, Автовокзал
10:42
Водолазово, трасса Р-354
11:32
Катайск, Автостанция
11:59
Далматово, поворот на Далматово
12:48
Шадринск, поворот на Шадринск
13:33
Каргаполье, Автостанция
14:29
Курган, Автовокзал
15:45
Мы внесли последние изменения в расписание 12 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 1436 следует из Екатеринбурга в Курган с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
  • 27.04.2019 17:02 Татьяна:
    Полезность: 0 0

    Можно ли купить билет от Катайска до Кургана заранее на этот автобус?

    29.04.2019 11:16 Туту.ру:

    Татьяна, здравствуйте.
    К сожалению, именно на этот автобус билет купить с Катайска нельзя.
    Возможно вам подойдут эти рейсы Катайск — Курган

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1436 ЕкатеринбургКурган

Здесь мы разместили расписание автобусов из Екатеринбурга в Курган.

До места назначения автобус следует примерно 7 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 7 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса