Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
март 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 928 Екатеринбург → Магнитогорск

Отправление
22:44

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Магнитогорск: 9 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Прогрессия
8,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Северный
22:44
Екатеринбург, Автовокзал Южный
23:10
Касли, Автостанция
01:15
Кыштым, Каслинское шоссе
02:03
Карабаш, улица Пархоменко
02:45
Миасс, Автовокзал
03:30
Уйское, Автостанция, ул. Интернациональная, 1
05:04
Карагайский, пос. Карагайский
06:00
Верхнеуральск, Автостанция, ул. Ленина, 10а
06:43
Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
07:49
Мы внесли последние изменения в расписание 20 сентября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 928 следует из Екатеринбурга в Магнитогорск с 8 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 928 ЕкатеринбургМагнитогорск

Автобусный рейс Екатеринбург — Магнитогорск занимает ориентировочно 9 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 8 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса