Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1049 Екатеринбург → Нижние Серги

Маршрут автобуса Екатеринбург - Нижние Серги со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 22 ноября 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Нижние Серги: 4 ч 31 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автобусный Центр
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
06:33
Первоуральск, Автостанция
07:38
Билимбай, Поворот
08:06
Битимка, Свердловская область, Поворот
08:13
Черемша, Свердловская область, д.Черемша
08:23
Первомайское, Свердловская область, с.Первомайское п-н
08:40
Атиг, поворот (3 км)
09:03
Нижние Серги, Автостанция
09:18
Новая Ельня, Свердловская область, трасса/ул. Ельня
09:33
Половинка, Свердловская область, ост. Половинка
09:42
Михайловск, Свердловская область, Кассовый пункт
10:05
Шарама, Свердловская область, ост. Шарама
10:24
Артя-Шигири, Свердловская область, поворот (7 км)
10:43
Арти, Автостанция
11:04
Мы внесли последние изменения в расписание 5 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1049 следует из Екатеринбурга в Нижние Серги с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1049 ЕкатеринбургНижние Серги

Здесь представлено расписание автобусов из Екатеринбурга в Нижние Серги.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 4 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация