Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
январь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ЕкатеринбургНижний Тагил

У нас собраны все автобусные рейсы из Екатеринбурга в Нижний Тагил на любую дату. Вы можете узнать точное расписание, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправлениеиз ЕкатеринбургаПрибытиев Нижний ТагилВ путиПеревозчикДниЦена
03:30
509Г, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
05:52
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 22 м
ООО БРиСК
8,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 426 руб.
05:30
825, Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
Увидели неточность в рейсе?
09:15
Нижний Тагил, Нижний Тагил
3 ч 45 м
ООО УК Нижнетагильское ПОПАТ
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 437 руб.
07:07
640к, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
09:48
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 41 м
ООО ТРАНС-плюс
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 375 руб.
07:14
610Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
09:54
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 40 мТранспроект
8,1
оценка
Дни следования: пнптсбвс
Купить билет ~ 426 руб.
07:26
640Е, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
10:44
Нижний Тагил, Автовокзал
3 ч 18 м
ООО УК Нижнетагильское ПОПАТ
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
07:27
640А, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
09:45
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
07:30
708, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
10:57
Нижний Тагил, Автовокзал
3 ч 27 м
ГУП СО СООПА
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 434 руб.
07:47
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
10:05
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
08:06
610А, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
11:23
Нижний Тагил, Автовокзал
3 ч 17 мТранспроект
8,1
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 430 руб.
08:47
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
11:05
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
08:50
621Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
11:15
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 25 м
ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва
9,1
оценка
Дни следования: по будням
Купить билет ~ 426 руб.
09:04
610А, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
11:44
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 40 мТранспроект
8,1
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 426 руб.
09:41
1058, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
12:46
Нижний Тагил, Автовокзал
3 ч 5 м
ООО БРиСК
8,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 430 руб.
09:47
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
12:05
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
09:53
621А, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
12:21
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 28 м
ИП Рассохин А. М.
2,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 426 руб.
10:07
640А, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
12:25
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
10:21
824А, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
13:34
Нижний Тагил, Автовокзал
3 ч 13 м
ООО БРиСК
8,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 430 руб.
10:22
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
12:40
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
10:32
621В, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
13:00
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 28 м
ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва
9,1
оценка
Дни следования: сб
Купить билет ~ 426 руб.
10:37
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
12:55
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
10:46
810, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
14:01
Нижний Тагил, Автовокзал
3 ч 15 м
ООО УК Нижнетагильское ПОПАТ
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 434 руб.
10:47
640А, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
13:05
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
11:07
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
13:25
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
11:17
640А, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
13:35
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
11:26
956А, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
14:15
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 49 мИП Гришунькин В.Ю.Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 430 руб.
11:27
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
13:45
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
11:30
908Д , Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
13:57
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 27 мХлевной И.Г.Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 426 руб.
11:57
640Е, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
14:34
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 37 м
ООО УК Нижнетагильское ПОПАТ
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
12:07
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
14:25
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
12:27
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
14:45
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
12:28
621А , Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
14:56
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 28 м
ИП Рассохин А. М.
2,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 426 руб.
12:40
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
14:58
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
12:46
630Б, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
15:35
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 49 мСмердов П.П.Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 430 руб.
12:53
640Е, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
15:30
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 37 м
ООО УК Нижнетагильское ПОПАТ
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
12:57
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
15:15
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
13:07
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
15:25
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
13:17
640А, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
15:35
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
13:26
907А , Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
16:32
Нижний Тагил, Автовокзал
3 ч 6 м
ООО Автобус
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 434 руб.
13:27
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
15:49
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 22 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
13:39
640А, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
15:57
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
13:40
899, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
17:15
Нижний Тагил, Автовокзал
3 ч 35 мКалинин А.А.
8,2
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д c 05.12.2018
Купить билет ~ 434 руб.
13:42
995А , Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
16:07
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 25 м
ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва
9,1
оценка
Дни следования: пнвтсрчтптсб
Купить билет ~ 426 руб.
13:47
640А, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
16:05
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
13:57
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
16:15
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
14:06
956А, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
16:53
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 47 мИП Гришунькин В.Ю.Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 430 руб.
14:07
907А , Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
16:29
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 22 м
ООО Автобус
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 430 руб.
14:13
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
16:31
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
14:27
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
16:45
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
14:40
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
16:58
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
14:47
640Е, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
17:24
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 37 м
ООО УК Нижнетагильское ПОПАТ
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
14:51
621Г , Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
18:11
Нижний Тагил, Автовокзал
3 ч 20 м
ООО Автобус
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 434 руб.
14:57
640А, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
17:15
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
15:12
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
17:30
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
15:21
630Б, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
18:07
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 46 мСмердов П.П.Дни следования: пнвтсрчтптсб
Купить билет ~ 430 руб.
15:32
610Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
18:12
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 40 мТранспроект
8,1
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 426 руб.
15:42
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
18:00
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
15:43
621Г , Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
18:14
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 31 м
ООО Автобус
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 430 руб.
15:57
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
18:15
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
16:09
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
18:27
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
16:17
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
18:39
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 22 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
16:31
1008, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
19:13
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 42 м
ИП Введенских А.Г.
9,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 430 руб.
16:37
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
18:55
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
16:42
640К, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
19:23
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 41 м
ООО ТРАНС-плюс
7,5
оценка
Дни следования: птсбвс
Купить билет ~ 380 руб.
17:09
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
19:27
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
17:17
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
19:35
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
17:27
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
19:45
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
17:37
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
19:55
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
17:57
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
20:15
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
18:04
640А, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
20:22
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
18:06
602В, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
21:20
Нижний Тагил, Автовокзал
3 ч 14 мПодсекаев Д.Н.Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 434 руб.
18:18
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
20:36
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
18:47
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
21:05
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
19:07
640А, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
21:25
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
19:15
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
21:33
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
19:33
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
21:51
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
20:07
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
22:25
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
20:10
956В, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
22:21
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 11 мИП Гришунькин В.Ю.Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 426 руб.
20:12
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
22:34
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 22 м
ООО УК Нижнетагильское ПОПАТ
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
20:27
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
22:45
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
20:37
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
22:55
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
20:47
640Ж, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
23:24
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 37 м
ООО УК Нижнетагильское ПОПАТ
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
20:57
640Е, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
23:34
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 37 м
ООО УК Нижнетагильское ПОПАТ
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
21:07
640А, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
23:25
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
21:12
621Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
23:37
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 25 м
ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва
9,1
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 426 руб.
21:37
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
23:55
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
22:06
602В, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
01:07
Нижний Тагил, Автовокзал
3 ч 1 мПодсекаев Д.Н.Дни следования: пнптсбвс
Купить билет ~ 434 руб.
22:07
640В, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
00:48
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 41 м
Автостанция
Дни следования: пнптсбвс
Купить билет ~ 380 руб.
22:37
640В, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
01:18
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 41 м
Автостанция
Дни следования: втсрчт
Купить билет ~ 380 руб.
23:07
640Б, Екатеринбург, Автовокзал Северный
Увидели неточность в рейсе?
01:25
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 18 м
ООО СТК Строитель-Т
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 380 руб.
23:33
957, Екатеринбург, Автовокзал Южный
Увидели неточность в рейсе?
02:16
Нижний Тагил, Автовокзал
2 ч 43 мВагнер С.А.
6,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 434 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 21 января 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Екатеринбург — Нижний Тагил

ООО БРиСК
ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил
Июнь 2018
Рустем
Все просто и удобно
Ноябрь 2017
Любовь
Поездка прошла хорошо,всё понравилось
Ноябрь 2017
Сергей
Все супер) небольшой бардак по посадочным местам а так все норм водитель профи
Январь 2019
Лариса
Не влез саквояж в багажное отделение -- пришлось впихивать в зазоре у задних дверей. В остальном -- всё более чем приемлемо и комфортно.
Январь 2018
Время между прибытием поезда и отправлением автобуса было 40 минут - специально подобрали этот автобус, чтобы главное, долго не ждать. И второй большой плюс, что автобус большой, мягкий. Доехали быстро, с комфортом! Пользуйтесь этим автобусом, не пожалеете! Желаем всем удачи и успехов!!!

Информация о расписании автобусов ЕкатеринбургНижний Тагил

В расписании автобусов из Екатеринбурга в Нижний Тагил существует 90 рейсов 17 перевозчиков.

Наиболее ранний автобус уезжает из Екатеринбурга в 03:30 и прибывает в Нижний Тагил в 05:52.

Самый поздний – выезжает в 23:33 и добирается в место назначения в 02:16

Оптимальное время движения около 2 ч 11 мОбратите внимание, что оно может измениться в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем посмотреть отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может разительно отличаться.

Маршруты из Екатеринбурга в Нижний Тагил мы отразили на карте. Время в дороге и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый оптимальный.

Вернуться к выбору автобуса