Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 887/2 Екатеринбург → Пермь

Маршрут автобуса Екатеринбург - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Пермь: 12 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Сосновское АТП
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
07:15
Челябинск, Автовокзал Северные Ворота
07:51
Долгодеревенское, поворот на Долгодеревенское
08:00
Султаева, Челябинская область, ост. Султаево
08:20
Чишма, Челябинская область, поворот на Чишму
08:30
Смольное, Челябинская область, поворот на Смольное
08:32
Большое Таскино, Челябинская область, поворот на Большое Таскино
08:48
Кунашак, поворот на Кунашак
09:00
Ибрагимова, Челябинская область, поворот на Ибрагимова
09:10
Карагайкуль, Челябинская область, поворот на Карагайкуль
09:12
Малый Куяш, Челябинская область, поворот на Малый Куяш
09:24
Татарская Караболка, Челябинская область, поворот на Татар. Караболку
09:34
Касли, поворот на Касли/Кыштым (30 км)
09:50
Тюбук, развилка Тюбук/Багаряк
09:52
Щербаковка, Челябинская область, поворот на Щербаковку
10:22
Черкаскуль, Челябинская область, поворот на Черкаскуль
10:26
Космаково, Свердловская область, поворот на Космаково
10:48
Бородулино, Свердловская область, Поворот
11:16
Екатеринбург, Автовокзал Южный
12:18
Бисерть, поворот
13:10
Ачит, Автостанция
15:37
Ключи, Пермский край, Кассовый пункт
16:27
Суксун, Автостанция
16:50
Кунгур, старый пост ДПС (поворот на Кунгур)
18:30
Пермь, Автовокзал
19:45
Мы внесли последние изменения в расписание 26 сентября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 887/2 следует из Екатеринбурга в Пермь с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 887/2 ЕкатеринбургПермь

Автобусный рейс Екатеринбург — Пермь занимает около 12 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 23 остановки. Чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация