Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 145 Екатеринбург → Полевской

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Полевской: 1 ч 38 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МУП Пассажирское АТП ПГО Полевской
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
20:58
Екатеринбург, ст. Керамик
21:14
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
21:16
Полеводство, п. Полеводство
21:24
Горный Щит, ост. Средняя
21:29
Широкая Речка, поворот
21:35
Курганово, с. Курганово
21:47
Курганово, б/о Трубник
21:51
Раскуиха, поворот (2 км)
21:58
Зелёный Лог, п. Зеленый Лог
22:01
Зелёный Лог, поворот на ДОЛ Городок солнца
22:05
Красная Горка, поворот (1 км)
22:09
Полевской, Зеленый Бор-1
22:14
Полевской, Горсеть
22:18
Полевской, Детская поликлиника
22:22
Полевской, Пассажирское АТП
22:34
Полевской, Автостанция
22:36
Мы внесли последние изменения в расписание 26 ноября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 145 следует из Екатеринбурга в Полевского с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
  • 12.07.2019 03:51 Алёна Софьина :
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте! Как быть, если я не могу оплатить билет по карте? У меня только наличка.

    17.07.2019 15:56 Туту.ру:

    Алена, добрый день.
    Вы можете приобрести билет в кассах автовокзала.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 145 ЕкатеринбургПолевской

Здесь представлено расписание автобусов из Екатеринбурга в Полевского.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса