Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 766Д Екатеринбург → Пышма

Маршрут автобуса Екатеринбург - Пышма со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Пышма: 5 ч 3 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АТП №4
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
07:12
Белоярский, Автостанция
08:21
Чудова, Свердловская область, ост. Поворот на Чудову
08:33
Грязновское, Свердловская область, поворот на Грязновское, трасса Р-351
08:42
Билейка, Свердловская область, поворот
08:50
Кунарское, Свердловская область, поворот на Кунарское, трасса Р-351
08:54
Тыгиш, Свердловская область, ост. Поворот на Тыгиш
08:56
Богданович, Автостанция
09:13
Чернокоровское, Свердловская область, ост. Поворот на Чернокоровское
09:26
Волковское, Свердловская область, ост. Поворот на Волковское
09:31
Октябрьский, Свердловская область, ост. Поворот на Октябрьский (2 км)
09:39
Камышлов, Автостанция
10:32
Никольское, Свердловская область, ост. Поворот на Никольское
10:52
Черемыш, Свердловская область, ост. Поворот на Черемыш
10:59
Тимохинское, Свердловская область, ост. Поворот на Тимохинское
11:05
Пышма, Пункт продажи билетов
11:21
Чупино, Свердловская область, ост. Поворот на Чупино
11:36
Тёмная, Свердловская область, поворот (4,5 км)
11:41
undefined, Свердловская область, ост. Бор (поворот)
11:43
Яр, Свердловская область, поворот (1,3 км)
11:44
Горбуновское, Свердловская область, поворот
11:56
Талица, Ж/д вокзал
12:05
Талица, Автостанция
12:15
Мы внесли последние изменения в расписание 16 ноября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 766Д следует из Екатеринбурга в Пышму с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 766Д ЕкатеринбургПышма

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Екатеринбурга в Пышму.

До места назначения автобус едет ориентировочно 5 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация