Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 942/66 Екатеринбург → Староуткинск

Маршрут автобуса Екатеринбург - Староуткинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 23 ноября 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Староуткинск: 2 ч 43 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Навигатор
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Северный
08:30
Первоуральск, пос. Талица
09:24
Первоуральск, Автостанция
09:32
Первоуральск, ост. ФНТЗ
09:54
Билимбай, Ленина
10:10
Билимбай, Коммуны
10:14
Битимка, Свердловская область, Битимка
10:24
Крылосово, Свердловская область, Крылосово
10:30
Новоуткинск, Новоуткинск
10:42
Коуровка, Поворот
10:46
Слобода, Свердловская область, Поворот
10:50
Каменка, Свердловская область, Каменка
10:58
Староуткинск, Староуткинск
11:13
Мы внесли последние изменения в расписание 9 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 942/66 следует из Екатеринбурга в Староуткинск с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 942/66 ЕкатеринбургСтароуткинск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Екатеринбурга в Староуткинск.

До места назначения автобус добирается примерно 2 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 11 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация