Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 771А Екатеринбург → Сухой Лог

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Сухой Лог: 2 ч 12 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ТК Урал-Авто
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
15:49
Косулино, поворот на Косулино, трасса Р-351
16:23
Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351
16:29
Малобрусянское, Малобрусянское
16:34
Гагарский, поворот на Гагарский
16:37
Мезенское, Мезенское
16:46
Белоярский, Автостанция
16:55
Грязновское, поворот на Грязновское, трасса Р-351
17:22
Билейка, трасса Р-351
17:30
Кунарское, поворот на Кунарское, трасса Р-351
17:34
Тыгиш, трасса Р-351
17:36
Сухой Лог, Сухой Лог
18:01
Мы внесли последние изменения в расписание 12 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 771А следует из Екатеринбурга в Сухой Лог с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 771А ЕкатеринбургСухой Лог

Здесь представлено расписание автобусов из Екатеринбурга в Сухой Лог.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 2 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 10 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса