Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 766А Екатеринбург → Талица

Отправление

Режим следования: пн
Время в пути по маршруту Екатеринбург Талица: 4 ч 39 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ермолаев Н.П.
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
13:19
Белоярский, Автостанция
14:23
Чудова, Поворот
14:38
Грязновское, поворот на Грязновское, трасса Р-351
14:46
Билейка, трасса Р-351
14:54
Кунарское, поворот на Кунарское, трасса Р-351
14:58
Тыгиш, трасса Р-351
15:00
Богданович, Автостанция
15:13
Чернокоровское, Поворот
15:30
Волковское, Поворот
15:35
Камышлов, Автостанция
16:07
Черемыш, Поворот
16:42
Тимохинское, Поворот
16:48
Пышма, Пункт продажи билетов
16:59
Чупино, поворот
17:18
Тёмная, Поворот
17:23
Бор, Поворот
17:25
Яр, Поворот
17:26
Горбуновское, Поворот
17:36
Талица, Ж/д вокзал
17:48
Талица, Автостанция
17:58
Мы внесли последние изменения в расписание 20 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 766А следует из Екатеринбурга в Талицу с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 766А ЕкатеринбургТалица

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Екатеринбурга в Талицу.

До места назначения автобус добирается примерно 4 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса