Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 765А Екатеринбург → Туринская Слобода

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
09:24

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Туринская Слобода: 6 ч 33 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Светогалактика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
09:24
Белоярский, Автостанция
10:30
Чудова, Поворот
10:48
Грязновское, поворот на Грязновское, трасса Р-351
10:57
Билейка, трасса Р-351
11:05
Кунарское, поворот на Кунарское, трасса Р-351
11:09
Тыгиш, трасса Р-351
11:11
Богданович, Автостанция
11:24
Чернокоровское, Поворот
11:42
Волковское, Поворот
11:47
Камышлов, Автостанция
12:20
Черемыш, Поворот
13:09
Тимохинское, Поворот
13:15
Пышма, Пункт продажи билетов
13:26
Чупино, поворот
13:45
Бор, Поворот
13:52
Хомутинина, поворот
14:09
Завьяловское, поворот
14:12
Белоносова, поворот
14:24
Черемухово, поворот
14:26
Калиновка, поворот
14:37
Липовка, поворот
14:43
Байкалово, Автостанция
14:48
Сафонова, Поворот
15:09
Пелевина, Поворот
15:13
Ключевая, Поворот
15:18
Бобровское, Поворот
15:27
Краснослободское, Краснослободское
15:38
Туринская Слобода, Автостанция
15:57
Мы внесли последние изменения в расписание 20 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 765А следует из Екатеринбурга в Туринскую Слободу с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 765А ЕкатеринбургТуринская Слобода

На этой странице представлено расписание автобусов из Екатеринбурга в Туринскую Слободу.

До конечной точки автобус идет примерно 6 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 27 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса