Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
февраль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 1053 Екатеринбург → Туринск

Отправление
20:07

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Туринск: 5 ч 13 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Туринское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
20:07
Лебёдкино, Поворот
22:55
Антоново, Поворот
23:01
Неустроева, Поворот
23:07
Осинцевское, Поворот
23:10
Ретнева, Поворот
23:20
Скородумское, Поворот
23:24
Зайково, Автостанция, ул. Коммунистическая, 173
23:29
Ирбит, Автостанция, ул. Советская, 100
00:04
Назарово, поворот
00:55
Пролетарка, Поворот
01:04
Кальтюкова, Кальтюкова
01:11
Туринск, Туринск АС
01:20
Мы внесли последние изменения в расписание 24 ноября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 1053 следует из Екатеринбурга в Туринск с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1053 ЕкатеринбургТуринск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Екатеринбурга в Туринск.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 5 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 11 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса