Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
апрель 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 505 Екатеринбург → Чебаркуль

Отправление
15:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Чебаркуль: 5 ч 14 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: М-5-Авто
5,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
15:40
Касли, Автостанция
17:45
Кыштым, Автовокзал
18:33
Кыштым, Дальняя Дача
18:44
Карабаш, Автовокзал
19:19
Миасс, Автокасса Машгородок
20:06
Миасс, Автовокзал
20:30
Чебаркуль, Автостанция
20:54
Мы внесли последние изменения в расписание 30 ноября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 505 следует из Екатеринбурга в Чебаркуль с 6 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 27.03.2019 10:40 Irina:
    Полезность: 0 0

    Ужасный маршрут 505,Екатеринбург-Чебаркуль. Для багажа места нет(только с собой в салон),хотя деньги за багаж берут,маршрутка маленькая,в ней холодно,грязно,сиденья неудобные.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 505 ЕкатеринбургЧебаркуль

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Екатеринбурга в Чебаркуль.

До конечной точки автобус следует приблизительно 5 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 6 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса