Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
март 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 729 Екатеринбург → Челябинск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Челябинск: 4 ч 48 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ТРАНС-плюс
7,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Северный
19:53
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
20:43
Бородулино, поворот на Бородулино
21:24
Космаково, поворот на Космаково
21:54
Черкаскуль, поворот на Черкаскуль
22:13
Щербаковка, поворот на Щербаковку
22:16
Татарская Караболка, поворот на Татар. Караболку
22:58
Малый Куяш, поворот на Малый Куяш
23:08
Карагайкуль, поворот на Карагайкуль
23:18
Ибрагимова, поворот на Ибрагимова
23:20
Кунашак, поворот на Кунашак
23:27
Большое Таскино, поворот на Большое Таскино
23:34
Смольное, поворот на Смольное
23:44
Чишма, поворот на Чишму
23:52
Долгодеревенское, поворот на Долгодеревенское
00:07
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
00:41
Мы внесли последние изменения в расписание 22 ноября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 729 следует из Екатеринбурга в Челябинск с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 729 ЕкатеринбургЧелябинск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Екатеринбурга в Челябинск.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 4 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса