Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 656 Елизарово, Псковская область → Псков

Маршрут автобуса Елизарово, Псковская область - Псков со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 18 июля 2022
Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Елизарово, Псковская область Псков: 2 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Гдов, Автостанция
06:30
Брагино, Псковская область, Брагино
06:34
Бешкино-1, Псковская область, д. Бешкино-1
06:38
Юшкино, Псковская область, Юшкино
06:42
Трутнево, Псковская область, поворот на Трутнево
06:45
Луневщина, Псковская область, Луневщина
06:48
Сторожинец, Псковская область, Сторожинец
06:51
Замогилье, Псковская область, Замогилье
06:55
Спицино, Псковская область, Спицино
07:01
Залахтовье, Псковская область, Залахтовье
07:05
Островцы, Псковская область, поворот на Островцы
07:09
Кятицы, Псковская область, Кятицы
07:13
Самолва, Псковская область, ост. Поворот на Самолву
07:16
Ямок, Псковская область, Ямок
07:21
Ямм, Псковская область, поворот
07:30
Глушь, Псковская область, ост. Глушь
07:41
Знаменка, Псковская область, ост. Знаменка
07:55
Серёдка, Псковская область, ост. Школа-интернат
08:08
Елизарово, Псковская область, ост. Елизарово
08:20
Псков, Автовокзал
09:10
Мы внесли последние изменения в расписание 17 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 656 следует из Елизарово в Псков с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 656 ЕлизаровоПсков

Здесь мы разместили расписание автобусов из Елизарово в Псков.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 2 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация