Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 605 Елшанка, Саратовская область → Вольск

Маршрут автобуса Елшанка, Саратовская область - Вольск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 13 мая 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Елшанка, Саратовская область Вольск: 3 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пассажиртранс
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Саратов, Автовокзал
06:00
Саратов, Вольский тракт, 1Д
06:09
Клещевка, Саратовская область, ост. Поворот на Клещевку
06:15
Шевыревка, Саратовская область, поворот
06:30
Славянка, Саратовская область, поворот
06:40
Чардым, Саратовская область, поворот (4 км)
06:45
Елшанка, Саратовская область, поворот
06:54
Андреевка, Саратовская область, село Андреевка
07:02
Студеновка, Саратовская область, поворот
07:10
Синодское, Саратовская область, Синодское
07:20
Ершовка, Саратовская область, ост. Ершовка
07:28
Садовка, Саратовская область, ост. Садовка
07:32
Куриловка, Саратовская область, ост. Куриловка (поворот)
07:41
Сенной, рп. Сенной
07:47
Ключи, Саратовская область, ост. Ключи
07:54
Вольск, ул. Комсомольская, 251
08:20
Терса, Саратовская область, ост. Поворот на Терсу
08:30
Девичьи Горки, ост. Поворот на Девичьи Горки
08:40
Талалихино, ост. Совхоз Большевик
08:55
Балаково, поворот (8 км)
09:20
Балаково, Автостанция
09:50
Мы внесли последние изменения в расписание 12 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 605 следует из Елшанки в Вольск с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 605 ЕлшанкаВольск

На этой странице представлено расписание автобусов из Елшанки в Вольск.

До места назначения автобус идет приблизительно 3 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация