Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 519о Енисейск → Красноярск

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Енисейск Красноярск: 6 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
9,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Енисейск, Автовокзал
10:00
Верхнепашино, Верхнепашино
10:13
Прутовая, Прутовая
10:16
Южаково, Южаково
10:24
Лесосибирск, Надежда
Лесосибирск, Автовокзал, 5 Мкрн, 31
10:56
Лесосибирск, Почта
11:12
Лесосибирск, ул. Победы, 5
11:15
Абалаково, Абалаково
11:39
Абалаково, ул. Советская
Смородинка, Смородинка
11:45
Усть-Тунгуска, Усть-Тунгуска
11:50
Широкий Лог, Широкий Лог
11:55
Новокаргино, Новокаргино
12:00
Каргино, Каргино
Шапкино, Шапкино
12:20
Курбатово, Курбатово
12:40
Казачинское, Казачинское
12:50
Галанино, Галанино
13:15
Водорезово, Водорезово
13:20
Челноки, Челноки
13:21
Березняки, Березняки
13:23
Мокрушинское, Мокрушинское
13:25
Пятково, Пятково
13:33
Бобровка, Бобровка
13:40
Раздольное, Раздольное
13:45
Таловка, Таловка
13:50
Большой Кантат, Большой Кантат
14:00
Большая Мурта, Большая Мурта, стоматология
14:27
Тигино, Тигино
14:37
Верх-Подъёмная, Верх-Подъёмная
14:40
Бартат, Бартат
14:50
Шила, Шила
15:00
Миндерла, Миндерла
15:10
Таскино, Таскино
15:20
Совхоз «Сибиряк», Совхоз Сибиряк
15:30
Придорожный, Придорожный
15:40
Старцево, Старцево
15:45
Красноярск, Автовокзал
16:00
Мы внесли последние изменения в расписание 30 марта 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 519о следует из Енисейска в Красноярск с 37 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 519о ЕнисейскКрасноярск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Енисейска в Красноярск.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 6 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 37 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса