Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Ереван → Одесса

Отправление
17:30

Режим следования: срсб
Время в пути по маршруту Ереван Одесса: 2 д 10 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Айреник Тур
7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Армения
Ереван, Офис "Айреник Тур"
17:30
Дилижан, Дилижан (трасса)
20:30
Иджеван, Иджеван (трасса)
21:30
Баграташен, таможенный пункт
22:50
Грузия
Марнеули, супермаркет Смарт
23:20
Тбилиси, Гостиница "KATASH", напротив автовокзала
23:55
Гудаури, Супермаркет Смарт
01:30
Россия
Владикавказ, АЗС Лукойл
06:30
Нальчик, Нальчик, Трасса М29,Пост ГАИ Баксан
07:30
Пятигорск, ТЦ Центр целевой покупки
08:10
Минеральные Воды, магазин Магнит (парковка у автовокзала)
08:40
Невинномысск, кафе Минутка напротив Эльдорадо
10:30
Армавир, Гостиница Элита
11:30
Кропоткин, гипермаркет Магнит
12:30
Тихорецк, гипермаркет Магнит
13:30
Кущёвская, Трасса
15:30
Ростов-на-Дону, Ж/д вокзал Ростов-Главный
17:30
Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный
17:50
Шахты, поворот на Шахты, у поста ДПС
18:30
Каменск-Шахтинский, кафе Смак
19:10
Миллерово, Миллерово Трасса М-4
20:30
Богучар, трасса М-4, 740 км, под мостом
21:30
Россошь, АЗС Лукойл
23:30
Валуйки, Валуйки
02:30
Шебекино, Шебекино ул. Харьковская
04:30
Украина
Волчанск, Волчанск, Остановка АТБ
07:40
Харьков, площадь АС Привокзальная, ЮЖД, Северный терминал, касса "Автовокзалы.юа"
10:30
Днепр, Автовокзал Центральный
14:10
Запорожье, Автовокзал, пр. Соборный 20, пл.0-1, Запорожье, Запорожская область
16:30
Васильевка, Автостанция
17:30
Мелитополь, Автостанция №1
19:10
Новая Каховка, рынок Цукуры
21:30
Херсон, Автовокзал
00:20
Николаев, Автовокзал
01:20
Одесса, Международный автовокзал
03:30
Мы внесли последние изменения в расписание 30 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ЕреванОдесса

Автобусный рейс Ереван — Одесса занимает ориентировочно 58 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 33 остановки. Для того, чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса