Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 530 Ермаково, Ярославская область → Ярославль

Маршрут автобуса Ермаково, Ярославская область - Ярославль со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 20 декабря 2021
Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Ермаково, Ярославская область Ярославль: 3 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АТП Автомобилист
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пошехонье, Автостанция
05:50
Андрианова Слобода, Ярославская область, Андрианова Слобода
06:09
Дмитриевское, Ярославская область, ост. Дмитриевское
06:14
Дубасово, Ярославская область, ост. Дубасово
06:16
Белое, Ярославская область, Белое
06:20
Гридино, Ярославская область, Гридино
06:23
Большая Гарь, Ярославская область, Большая Гарь
06:25
Антушево, Ярославская область, Антушево
06:27
Заднево, Ярославская область, Заднево
06:30
Большие Ночевки, Ярославская область, Большие Ночевки
06:34
Покров-Рогули, Ярославская область, Покров-Рогули
06:39
Гужово, Ярославская область, Гужово
06:43
Ермаково, Ярославская область, Ермаково
06:52
Слегино, Ярославская область, Слегино
06:57
Лом, Ярославская область, Лом
07:04
Попково, Ярославская область, Попково
07:07
Данилов, Данилов
07:21
Ярославль, Автовокзал
08:50
Мы внесли последние изменения в расписание 20 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 530 следует из Ермаково в Ярославль с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 530 ЕрмаковоЯрославль

Здесь мы разместили расписание автобусов из Ермаково в Ярославль.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 3 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация