Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июнь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 588а Ермаковское → Красноярск

Отправление
07:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ермаковское Красноярск: 9 ч 28 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Никитин И.В.
8,4
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ермаковское, Автовокзал
07:00
Жеблахты, Жеблахты
07:13
Шушенское, Шушенское
07:20
Казанцево, Казанцево
07:35
Синеборск, Синеборск
07:44
Знаменка, Знаменка
07:55
Озеро Тагарское, Озеро Тагарское
08:03
Минусинск, Автовокзал
08:18
Абакан, Автовокзал
08:49
Черногорск, Черногорск
09:06
Троицкое, Троицкое
09:55
Знаменка, Знаменка
10:19
Борозда, Борозда
10:39
Первомайское, Первомайское
10:45
Новоселово, Новоселово
11:30
Балахта, Балахта
12:59
Верхняя Бирюса, Верхняя Бирюса
14:33
Емельяново, Емельяново
15:52
Красноярск, Автовокзал
16:28
Мы внесли последние изменения в расписание 1 мая 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 588а следует из Ермаковского в Красноярск с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 588а ЕрмаковскоеКрасноярск

Автобусный рейс Ермаковское — Красноярск занимает около 9 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 17 остановок. Чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса