Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Ессентуки → Киев

Отправление
19:30

Режим следования: чтвс
Время в пути по маршруту Ессентуки Киев: 1 д 14 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Аскуктранс
8,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Россия
Ессентуки, Автостанция
19:30
Кисловодск, Автовокзал
20:15
Пятигорск, Пятигорск
21:30
Невинномысск, Автостанция
23:59
Армавир, Автостанция
01:40
Кропоткин, Автостанция
03:20
Краснодар, Автовокзал
06:00
Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
10:00
Каменск-Шахтинский, Каменск - Шахтинский
12:00
Белгород, Автовокзал
19:10
Украина
Великая Писаревка, Пункт пропуска
23:40
Харьков, Центральный Автовокзал
03:00
Полтава, Автовокзал
05:10
Киев, Автостанция Киев
10:00
Мы внесли последние изменения в расписание 22 июня 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 03.10.2018 12:30 Екатерина:
    Полезность: 0 0

    Напишите пожалуйста стоимость билета Великая Писаревка - Киев

    03.10.2018 16:09 Туту.ру:

    Екатерина, добрый день.
    К сожалению, мы не продаем билеты по этому направлению.

  • 18.07.2018 16:54 виктория:
    Полезность: 0 0

    Скажите,пожалуйста на границе на нашей и украинской долга процедура прохождения?

    23.07.2018 15:20 Туту.ру:

    Виктория, здравствуйте.
    К сожалению, мы не обладаем такой информацией.

  • 10.07.2018 07:04 Инесса:
    Полезность: 0 0

    А скажите пожалуйста, в Кременчуг заезжает?

    10.07.2018 20:49 Туту.ру:

    Инесса, здравствуйте!

    Такой остановки на рейсе с отправлением в 19:30, к сожалению, не завялено.

  • 15.06.2018 13:59 инесса:
    Полезность: 0 0

    на украине в г александрию заезжает

    18.06.2018 08:55 Туту.ру:

    Инесса, здравствуйте.
    К сожалению нет.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ЕссентукиКиев

Автобусный рейс Ессентуки — Киев занимает ориентировочно 38 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса