Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов Ефремов

Автовокзалы и автостанции Ефремова

Диспетчерская: +7 (48741) 6-03-64
Режим работы: с 04:30 до 18:30
Отправление из Ефремова
Прибытие в Ефремова
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ЕфремовАрхангельское
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:00пнвтсрчтптсб

05:10срптвс

11:45ежедневно

13:20вс

13:55срптвс

ЕфремовВоронеж
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс08:55ежедневно

транзитный рейс13:20ежедневно

ЕфремовКалуга
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс12:02ежедневно

ЕфремовКаменское
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20пнптвс

07:00чт

15:00пнптвс

ЕфремовКочергинка
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:30пнсрптвс

15:00пнсрптвс

ЕфремовКочкино
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:10ежедневно

14:00ежедневно

17:30ежедневно

ЕфремовКуркино
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:00чт

13:30чт

ЕфремовКурская
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс01:53ежедневно

ЕфремовМайкоп
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс15:00чтвс

транзитный рейс16:00сб

транзитный рейс18:00вт

ЕфремовМечнянка
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:00ежедневно

13:00вс

16:30ежедневно

ЕфремовМолчаново
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

14:30ежедневно

ЕфремовМордовка
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:35ежедневно

12:05ежедневно

15:35ежедневно

ЕфремовМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:00вт

транзитный рейс01:00чтсбвс

01:30пнсб

01:40ежедневно

02:10ежедневно

транзитный рейс02:30ежедневно

транзитный рейс02:30ежедневно

03:00ежедневно

транзитный рейс05:00ежедневно

05:10ежедневно

07:40пнвтсрчтптсб

08:50ежедневно

09:00ежедневно

транзитный рейс09:30ежедневно

10:10ежедневно

11:10ежедневно

12:00птвс

12:10пнптсбвс

13:40ежедневно

14:00ежедневно

14:10пнвтсрчтптвс

15:10птвс

16:00ежедневно

16:40вс

транзитный рейс17:19ежедневно

транзитный рейс23:30ежедневно

ЕфремовНатальино
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:35ежедневно

16:00ежедневно

ЕфремовНефтекумск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс17:53ежедневно

ЕфремовНовокрасивое
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

07:15ежедневно

09:40ежедневно

13:30ежедневно

16:20ежедневно

17:55ежедневно

ЕфремовНовомосковск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00пнвтсрчтптвс

06:10сб

14:05ежедневно

транзитный рейс14:17ежедневно

ЕфремовСитово
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:55вт

ЕфремовСтаврополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс17:00ежедневно

ЕфремовСтепной
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20пнсрптвс

14:20пнсрптвс

ЕфремовСтупино
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30пнсрптвс

11:00вс

15:00пнсрптвс

ЕфремовТамбов
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс12:25ежедневно

ЕфремовТула
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:30по будням

06:00пнвтсрчтптсб

07:00ежедневно

07:30птсб

08:00ежедневно

08:30пт

09:00ежедневно

09:30вс

10:00птсбвс

транзитный рейс10:22ежедневно

11:00пнвтсрчтптвс

11:30по выходным

12:00пнвтсрчтптсб

12:15вс

12:45вс

13:00пнвтсрчтптсб

13:30по будням

14:00птсбвс

14:30пнвтсрчтптвс

15:00птсбвс

транзитный рейс15:11ежедневно

15:30пнвтсрчтптвс

16:00птсбвс

16:30пнвтсрчт

16:35пт

17:00вс

17:10птвс

транзитный рейс19:13ежедневно

транзитный рейс21:09ежедневно

ЕфремовЯндовка
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20втчтсбвс

14:30втчтсбвс

Показать ещё направления

Информация о расписании автобусов Ефремов

Из Ефремова отходит 108 рейсов в 24 различных городов. Промежуточных станций при этом куда больше. Если вы хотите посмотреть полное расписание в нужный вам город – заполните форму поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда уходят прямые автобусы. По каждому направлению виднокаждый ли день найдется необходимый вам рейс, и во сколько он отходитПри клике на время отправления автобуса откроется перечень стоянок на маршруте и время движения

Отметьте, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Ефремов не начальная остановкаФактически это значит, что автобус может немного опоздать или прийти чуть раньше, а остановка будет не такой долгойПроходящие рейсы помечены специальным значком.

Если нажать «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, посмотреть стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.