Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов Ефремов

Автовокзалы и автостанции Ефремова

Диспетчерская: +7 (48741) 6-03-64
Режим работы: с 04:30 до 18:30
Отправление из Ефремова
Прибытие в Ефремова
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ЕфремовАксай

Отправление, дни следования

20:55неизвестно
21:00неизвестно
ЕфремовАлупка

Отправление, дни следования

transit_mark12:00неизвестно
ЕфремовАрхангельское, Тульская область

Отправление, дни следования

05:00пнвтсрчтптсб
11:45ежедневно
13:20вс
ЕфремовВоронеж

Отправление, дни следования

transit_mark08:57ежедневно
transit_mark12:501 д через 1 д
transit_mark13:20пнпт
ЕфремовКалуга

Отправление, дни следования

transit_mark12:32втсб
ЕфремовКаменск-Шахтинский

Отправление, дни следования

transit_mark23:45неизвестно
ЕфремовКаменское, Тульская область

Отправление, дни следования

06:20пнптвс
07:00чт
15:00пнптвс
ЕфремовКочергинка, Тульская область

Отправление, дни следования

05:30пнсрптвс
15:00пнсрптвс
ЕфремовКочкино, Тульская область

Отправление, дни следования

06:10ежедневно
14:00ежедневно
17:30ежедневно
ЕфремовКраснодар

Отправление, дни следования

transit_mark20:40вт
ЕфремовКуркино

Отправление, дни следования

05:00чт
13:30чт
ЕфремовЛипецк

Отправление, дни следования

transit_mark18:40ежедневно
ЕфремовМечнянка, Тульская область

Отправление, дни следования

05:00ежедневно
13:00вс
16:30ежедневно
ЕфремовМолчаново, Тульская область

Отправление, дни следования

06:00ежедневно
14:30ежедневно
ЕфремовМордовка, Тульская область

Отправление, дни следования

05:35ежедневно
12:05ежедневно
15:35ежедневно
ЕфремовМосква

Отправление, дни следования

01:30ежедневно
01:40ежедневно
transit_mark02:10ежедневно
02:10ежедневно
transit_mark02:20неизвестно
transit_mark02:31ежедневно
transit_mark02:31неизвестно
03:00ежедневно
transit_mark05:00ежедневно
05:10ежедневно
transit_mark06:15ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
07:40пнвтсрчтптсб
transit_mark08:10пнвс
08:50птвс
ЕфремовНатальино, Тульская область

Отправление, дни следования

06:35ежедневно
06:35неизвестно
16:00ежедневно
16:00неизвестно
ЕфремовНовокрасивое, Тульская область

Отправление, дни следования

06:00ежедневно
07:15ежедневно
09:40ежедневно
13:30ежедневно
16:20ежедневно
17:55ежедневно
ЕфремовНовомосковск

Отправление, дни следования

06:00пнвтсрчтптвс
06:10сб
14:05ежедневно
transit_mark14:471 д через 1 д
ЕфремовПавловск

Отправление, дни следования

transit_mark16:55неизвестно
ЕфремовПетропавловка, Воронежская область

Отправление, дни следования

transit_mark13:45неизвестно
ЕфремовРостов-на-Дону

Отправление, дни следования

transit_mark00:05ежедневно
transit_mark19:05ежедневно
ЕфремовСевастополь

Отправление, дни следования

transit_mark16:10ежедневно
ЕфремовСерпухов

Отправление, дни следования

transit_mark12:00неизвестно
ЕфремовСитово, Тульская область

Отправление, дни следования

06:55вт
ЕфремовСтаврополь

Отправление, дни следования

transit_mark21:00неизвестно
21:00неизвестно
transit_mark22:45ежедневно
ЕфремовСтепной, Тульская область

Отправление, дни следования

07:20пнсрптвс
14:20пнсрптвс
ЕфремовСтупино, Тульская область

Отправление, дни следования

06:30пнсрптвс
11:00вс
15:00пнсрптвс
ЕфремовТула

Отправление, дни следования

05:30по будням
06:00птсб
07:00ежедневно
07:30птсб
08:00ежедневно
08:30пт
09:00ежедневно
10:00птсб
transit_mark10:19ежедневно
11:00пнвтсрчтптвс
11:30сб
12:00ежедневно
12:45вс
13:00птсб
13:30пт
ЕфремовЯндовка, Тульская область

Отправление, дни следования

06:20втчтсбвс
14:30втчтсбвс

Информация о расписании автобусов Ефремов

Из Ефремова отходит 92 рейса в 30 различных города. Промежуточных станций при этом куда больше. Если вы хотите посмотреть полное расписание в нужный вам город – заполните форму поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда уходят прямые автобусы. По каждому направлению виднокаждый ли день найдется необходимый вам рейс, и во сколько он отходитПри клике на время отправления автобуса откроется перечень стоянок на маршруте и время движения

Отметьте, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Ефремов не начальная остановкаФактически это значит, что автобус может немного опоздать или прийти чуть раньше, а остановка будет не такой долгойПроходящие рейсы помечены специальным значком.

Если нажать «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, посмотреть стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация