Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 630 Жглино → Санкт-Петербург

Маршрут автобуса Жглино - Санкт-Петербург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 7 июня 2022
Отправление
07:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Жглино Санкт-Петербург: 5 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Берко А.Л.
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дедовичи, Автостанция
07:15
Логовино, Псковская область, ост. Логовино
07:45
Порхов, Автостанция
08:05
Боровичи, Псковская область, Боровичи Пск
08:20
Павы, Псковская область, п. Павы, Порховский р-н
08:45
Хредино, Псковская область, ост. Хредино
08:55
Велени, Псковская область, ост. Велени
08:58
Феофилова Пустынь, Псковская область, д. Феофилова Пустынь
09:10
Андромер, Псковская область, Андромер пов.
09:18
Заполье, Псковская область, ост. Заполье-2
09:21
Заплюсье, Заплюсье
09:37
Жглино, ост. Жглино
09:50
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
12:30
Мы внесли последние изменения в расписание 7 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 630 следует из Жглино в Санкт-Петербург с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 630 ЖглиноСанкт-Петербург

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Жглино в Санкт-Петербург.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 5 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 11 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация