Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 630 Железногорск-Илимский → Иркутск

Отправление
18:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Железногорск-Илимский Иркутск: 13 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1880
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Железногорск-Илимский, Автокасса
18:30
Хребтовая, трасса А-331
18:59
Видим, трасса А-331
20:19
Братск, Район Гидростроитель (трасса)
21:35
Братск, р-н Энергетик, площадь
21:59
Братск, Ж/д станция Падунские Пороги
22:05
Братск, Автовокзал
22:30
Кузнецовка, трасса А-331
22:54
Сосновый, поворот на Сосновый
23:39
Покосное, трасса А-331
23:43
Александровка, трасса А-331
23:55
Барчим, поворот на Барчим
00:32
Тэмь, трасса А-331
00:37
Илир, поворот на Илир
00:47
Гуран, трасса А-331
01:24
Целинные Земли, трасса А-331
01:29
Тулун, улица Ленина, 128
01:45
Шерагул, трасса Р-255
02:14
Трактовая, трасса Р-255
02:22
Тулюшка, трасса Р-255
02:27
Мингатуй, поворот на Мингатуй
02:46
Куйтун, Автовокзал
02:52
Кимильтей, трасса Р-255
03:25
Ухтуй, трасса Р-255
03:42
Залари, поворот на Балаганск
04:08
Кутулик, поворот на Забитуй
04:46
Шаманаева, трасса Р-255
04:58
Средний, трасса Р-255
05:54
Усолье-Сибирское, м-н Престиж
06:19
Тельма, трасса Р-255
06:29
Ангарск, Автостанция
06:50
Иркутск, Автовокзал
07:50
Мы внесли последние изменения в расписание 6 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 630 следует из Железногорска-Илимского в Иркутск с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 630 Железногорск-ИлимскийИркутск

Автобусный рейс Железногорск-Илимский — Иркутск занимает ориентировочно 13 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре точную дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 30 остановок. Чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса