Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 120 Жуклино, Владимирская область → Бобошино, Московская область

Маршрут автобуса Жуклино, Владимирская область - Бобошино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022
Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Жуклино, Владимирская область Бобошино, Московская область: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Жуклино, Владимирская область, Жуклино кольцевая
05:20
Жуклино, Владимирская область, Поворот на в/ч
05:26
Жуклино, Владимирская область, Деревня Жуклино
05:28
Новожилово, Владимирская область, Новожилово
05:30
Площево, Владимирская область, Площево
05:35
Ботово, Московская область, Ботово
05:39
Малинники, Московская область, Малинники
05:43
Воронино, Московская область, Воронино
05:47
Бобошино, Московская область, СНТ Отдых
05:49
Бобошино, Московская область, Бобошино
05:52
Бобошино, Московская область, Лесничество
05:54
Березняки, Московская область, ДРСУ № 16
05:58
Березняки, Московская область, Деревня Березняки
05:59
Березняки, Московская область, Деревня Березняки
06:00
Топорково, Московская область, Топорково
06:03
Наугольное, Московская область, Наугольное
06:07
Наугольное, Московская область, Мясокомбинат
06:08
Лесхоза, Московская область, Лесхоз
06:09
Сергиев Посад, ост. ПМК (Ярославское ш., 17А)
06:10
Сергиев Посад, Кладбище
06:11
Сергиев Посад, Автоколонна № 1791
06:12
Сергиев Посад, Северный посёлок
06:14
Сергиев Посад, ЗОМЗ (Фабрика-кухня)
06:16
Сергиев Посад, Дворец культуры
06:18
Сергиев Посад, Белый пруд
06:19
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
06:24
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
06:25
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 120 следует из Жуклино в Бобошино с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 120 ЖуклиноБобошино

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Жуклино в Бобошино.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус следует приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация