Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 706 Заволжье → Кинешма

Маршрут автобуса Заволжье - Кинешма со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Заволжье Кинешма: 4 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ермолаева И.В.
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
07:20
Балахна, Автостанция
08:00
Заволжье, ост. Автостанция
08:50
Пурех, Нижегородская область, ост. Пурех (Поворот)
09:10
Чкаловск, Чкаловск
09:30
Катунки, Нижегородская область, Катунки
09:40
Баскино, Ивановская область, ост. Баскино
09:45
Шубино, Ивановская область, ост. Шубино (поворот)
09:50
Илья-Высоково, Ивановская область, ост. Илья-Высоково
09:55
Пучеж, Автостанция
10:15
Летнево, Ивановская область, Летнево
10:30
Сеготь, Ивановская область, ост. Сеготь
10:40
Новленское, Ивановская область, Новленское
10:50
Обжериха, Ивановская область, ост. Обжериха
10:55
Щекотиха, Ивановская область, ост. Щекотиха (поворот)
11:00
Юрьевец, Автостанция
11:10
Ёлнать, Ивановская область, ост. Елнать
11:20
Михайлово, Ивановская область, Михайлово
11:25
Решма, поворот
11:35
Кинешма, Кинешма
12:00
Мы внесли последние изменения в расписание 17 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 706 следует из Заволжья в Кинешму с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 706 ЗаволжьеКинешма

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Заволжья в Кинешму.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 4 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация