Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 3802 Заполье, Псковская область → Великие Луки

Маршрут автобуса Заполье, Псковская область - Великие Луки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 29 июня 2022
Отправление
13:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Заполье, Псковская область Великие Луки: 8 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кулиев Н.Б.
7,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
13:00
Луга, Автостанция
15:04
Заплюсье, ост. Заплюсье
15:28
Заполье, Псковская область, ост. Заполье-2
15:37
Лудони, Псковская область, улица Павская, 10
15:51
Велени, Псковская область, ост. Велени
16:00
Хредино, Псковская область, ост. Хредино
16:08
Павы, Псковская область, ост. Павы
16:16
Боровичи, Псковская область, поворот
16:35
Порхов, Автостанция
16:54
Логовино, Псковская область, ост. Логовино
17:29
Волышово, Новгородская область, Волышово
17:38
Дубровка, Псковская область, ост. Дубровка
17:47
Пожеревицы, ост. Пожеревицы
18:01
Сорокино, Псковская область, ост. Сорокино
18:20
Ублиска, Псковская область, ост. Ублиска
18:34
Ашево, Псковская область, ост. Ашево
18:48
Успенье, Псковская область, трасса 58К-018
19:07
Бежаницы, Автовокзал
19:16
Фишнёво, Псковская область, ост. Фишнёво
19:25
Локня, Автостанция
19:39
Башово, Псковская область, ост. Башово
19:54
Насва, Псковская область, ост. Насва
20:15
Гвоздово, Псковская область, Гвоздово
20:37
Великие Луки, Автовокзал
21:00
Мы внесли последние изменения в расписание 29 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 3802 следует из Заполья в Великие Луки с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 3802 ЗапольеВеликие Луки

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Заполья в Великие Луки.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 8 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация