Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 50 Запрудный, Московская область → Коломна

Маршрут автобуса Запрудный, Московская область - Коломна со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Запрудный, Московская область Коломна: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1417
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Запрудный, Московская область, Запрудный
05:25
Запрудный, Московская область, Сады
05:27
Богородское, Московская область, Богородское
05:29
Шереметьево, Московская область, Шереметьево
05:31
Туменское, Туменское
05:33
Грайвороны, Московская область, По требованию
05:37
Бузуково, Московская область, Бузуково
05:39
Малое Уварово, Малое Уварово
05:40
Гололобово, Московская область, Поворот на Гололобово
05:43
Заречный, Московская область, Кирпичный завод
05:47
Заречный, Московская область, Заречный
05:50
Заречный, Московская область, Кирпичный завод
05:51
Городки, Городки
05:58
Дворики, Московская область, Дворики
06:04
Биорки, Биорки
06:06
Первомайский, Московская область, Паново
06:13
Первомайский, Московская область, Первомайский
06:13
Первомайский, Московская область, Верхнее Хорошево
06:15
Лысцево, Лысцево
06:17
Солосцово, Солосцово
06:20
Коломна, ост. Озёрское шоссе-2
06:21
Коломна, Озёрское шоссе - 1
06:22
Коломна, Подлипки
06:24
Коломна, Ивановская улица
06:29
Коломна, Автостанция Старая Коломна
06:29
Коломна, Автостанция Старая Коломна
06:30
Мы внесли последние изменения в расписание 23 октября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 50 следует из Запрудного в Коломну с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 50 ЗапрудныйКоломна

Здесь представлено расписание автобусов из Запрудного в Коломну.

До места назначения автобус идет приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация