Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 31 Зарайск → Коломна

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Зарайск Коломна: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Луховицкое АТП
9,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Зарайск, Автовокзал
06:30
Зарайск, Госбанк (Хлебокомбинат)
06:32
Зарайск, Реалбаза
06:33
Зарайск, Механический завод
06:33
Зарайск, Молокозавод
06:34
Зарайск, Мосэнерго
06:34
Зарайск, Перопух
06:35
Зарайск, Элеватор
06:37
Новосёлки, Новосёлки - 2
06:42
Новосёлки, Новосёлки - 1
06:43
Алтухово, Алтухово
06:48
Астапово, Астапово
06:55
совхоза «Астапово», Совхоз Астапово
06:56
Сарыбьево, Сарыбьево
06:58
совхоза «Астапово», Маяк
06:59
Луховицы, Консервный завод
07:03
Луховицы, Сушково
07:04
Луховицы, Кунаково
07:05
Луховицы, ост. Поселок Новый
07:09
Луховицы, Перекресток
07:11
Луховицы, Диаскан
07:13
Чёрная, Чёрная
07:25
Щурово, База механизации
07:30
Щурово, Щурово
07:31
Щурово, Красноармейская улица
07:32
Щурово, Магазин Ваш дом
07:33
Коломна, Церковь Пресвятой Троицы
07:34
Коломна, Бочманово
07:37
Коломна, Политехнический институт
07:38
Коломна, Автовокзал
07:40
Мы внесли последние изменения в расписание 6 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 31 следует из Зарайска в Коломну с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 31 ЗарайскКоломна

Здесь мы разместили расписание автобусов из Зарайска в Коломну.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 28 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса