Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 43 Зарайск → Озёры

Маршрут автобуса Зарайск - Озёры со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Зарайск Озёры: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Озёрское ПАТП
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Зарайск, Автовокзал
07:45
Зарайск, Стрельцы
07:47
Зарайск, Заречная
07:49
Мендюкино, Мендюкино
07:52
Пронюхлово, Пронюхлово
07:56
Потлово, Московская область, Потлово
07:59
Солопово, Московская область, Поворот на Солопово
08:04
Трасна, Московская область, Трасна
08:08
центральной усадьбы совхоза "40 лет Октября", Развилка
08:10
Никольское, Московская область, Никольское
08:16
Чернёво, Московская область, Чернево
08:20
Никольское, Московская область, Никольское
08:24
центральной усадьбы совхоза "40 лет Октября", Поворот на совхоз
08:32
центральной усадьбы совхоза "40 лет Октября", Совхоз
08:34
центральной усадьбы совхоза "40 лет Октября", Совхоз 40 лет Октября
08:38
центральной усадьбы совхоза "40 лет Октября", Сады Дружба
08:42
Протасово, Московская область, Поворот на Протасово
08:45
Клишино, Московская область, Клишино-2
08:49
Клишино, Московская область, Мост
08:55
Озёры, Банк
09:01
Озёры, Музыкальная школа
09:03
Озёры, Автостанция
09:05
Мы внесли последние изменения в расписание 15 апреля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 43 следует из Зарайска в Озёры с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 43 ЗарайскОзёры

Здесь представлено расписание автобусов из Зарайска в Озёры.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация