Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 44 Зарайск → Печерники, Московская область

Маршрут автобуса Зарайск - Печерники, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Зарайск Печерники, Московская область: 48 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Луховицкое АТП
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Зарайск, Автовокзал
05:25
Зарайск, Горсовет
05:29
Зарайск, Зарайский филиал
05:31
Зарайск, Кирпичный завод
05:32
Зарайск, Металлобаза
05:33
Зарайск, Автохозяйство
05:34
Зарайск, Вышка
05:36
Мишино, Московская область, Поворот на Мишино
05:38
Карманово, Московская область, Карманово
05:40
Карино, Московская область, Верхнее Карино
05:42
Карино, Московская область, Карино
05:43
Отделения 2 совхоза "Зарайский", Московская область, 2-е отделение
05:47
Зарайский, Московская область, Совхоз Зарайский
05:51
Зарайский, Московская область, Поворот на Зименки
05:56
Кувшиново, Московская область, Поворот на Кувшиново
05:57
Макеево, Макеево - 2
06:04
Макеево, Макеево
06:07
Сохино, Московская область, Сохино
06:12
Печерники, Московская область, Печерники
06:13
Мы внесли последние изменения в расписание 15 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 44 следует из Зарайска в Печерников с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 44 ЗарайскПечерники

Здесь мы разместили расписание автобусов из Зарайска в Печерников.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 48 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 17 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данных