Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 56 Зарайск → Шарапово

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Зарайск Шарапово: 33 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Луховицкое АТП
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Зарайск, Автовокзал
12:12
Зарайск, Госбанк (Хлебокомбинат)
12:14
Зарайск, Реалбаза
12:15
Зарайск, Механический завод
12:16
Зарайск, Молокозавод
12:17
Зарайск, Мосэнерго
12:18
Зарайск, Перопух
12:19
Зарайск, Элеватор
12:20
Новосёлки, Новосёлки - 2
12:23
Новосёлки, Новосёлки (заезд)
12:26
Новосёлки, Новосёлки - 1
12:27
Пенкино, Пенкино
12:32
Широбоково, Широбоково
12:36
Титово, Титово
12:39
Шарапово, Шарапово
12:45
Мы внесли последние изменения в расписание 21 мая 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 56 следует из Зарайска в Шарапово с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 56 ЗарайскШарапово

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Зарайска в Шарапово.

До конечной точки автобус идет приблизительно 33 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 13 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса