Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 191 Заречный, Свердловская область → Екатеринбург

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Заречный, Свердловская область Екатеринбург: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Шиф Л.М.
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Заречный, Автостанция
18:45
Заречный, ДК Ровесник
18:47
Заречный, Радиотовары
18:52
Мезенское, Мезенское
19:05
Гагарский, поворот на Гагарский
19:16
Малобрусянское, Малобрусянское
19:20
Верхнее Дуброво, поворот на В. Дуброво, трасса Р-351
19:27
Косулино, поворот на Косулино, трасса Р-351
19:33
Екатеринбург, Автовокзал Южный
20:05
Мы внесли последние изменения в расписание 21 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 191 следует из Заречного в Екатеринбург с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 191 ЗаречныйЕкатеринбург

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Заречного в Екатеринбург.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 7 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса