Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 452 Звенигород → Ильинское, Московская область

Маршрут автобуса Звенигород - Ильинское, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 26 июля 2022

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Звенигород Ильинское, Московская область: 1 ч 18 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Звенигород
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Звенигород, Квартал им. Маяковского
05:35
Звенигород, Больница
05:37
Звенигород, Магазин №3
05:38
Звенигород, Украинская улица
05:40
Звенигород, Бани
05:42
Звенигород, Хлебозавод
05:44
Звенигород, Мозжинка
05:47
Супонево, Московская область, АЗС
05:49
Синьково, Московская область, Синьково
05:53
Грязь, Грязь
05:54
Козино, Московская область, Поворот на Козино
05:55
Ивановка, Московская область, Ивановка
05:57
Аксиньино, Московская область, Аксиньино
06:00
Аксиньино, Московская область, По требованию
06:02
Николина Гора, Николина Гора-1
06:04
Маслово, Московская область, Маслово
06:10
Уборы, Московская область, Уборы
06:13
Грибаново, Грибаново
06:15
Дмитровское, Дмитровское
06:17
Петрово-Дальнее, Петрово-Дальнее
06:22
Петрово-Дальнее, Больница
06:23
Александровка, Московская область, 13-й км
06:24
Ильинское, Московская область, Ильинское
06:27
Москва, ст.м.Кунцевская
06:47
Москва, ст.м.Кунцевская
06:53
Мы внесли последние изменения в расписание 26 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 452 следует из Звенигорода в Ильинское с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 452 ЗвенигородИльинское

Здесь мы разместили расписание автобусов из Звенигорода в Ильинское.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация