Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 23 Звенигород → Ягунино, Московская область

Маршрут автобуса Звенигород - Ягунино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Звенигород Ягунино, Московская область: 34 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Одинцовское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Звенигород, Кинотеатр
04:26
Звенигород, По требованию
04:27
Звенигород, Дом отдыха Подмосковье
04:28
Звенигород, Д/о Министерства обороны
04:29
Саввинская Слобода, По требованию (Саввинская слобода)
04:30
Саввинская Слобода, Саввинская слобода
04:31
Саввинская Слобода, Макарово
04:33
Ягунино, Московская область, Пионерский лагерь Звёздочка
04:35
Ягунино, Московская область, Ягунино
04:36
Ягунино, Московская область, По требованию
04:37
Рыбушкино, Московская область, Лесные поляны
04:38
Рыбушкино, Московская область, Рыбушкино
04:40
Устье, Московская область, Поворот на Устье
04:41
Устье, Московская область, Устье
04:42
Каринское, Каринское
04:45
Каринское, Сельсовет
04:46
Каринское, По требованию (Каринское)
04:47
Спасское, Московская область, Сергиево
04:49
Сергиево, Лесничество
04:51
Хаустово, Московская область, Ферма
04:53
Хаустово, Московская область, Хаустово
04:55
Ивано-Константиновское, Московская область, Ивано-Константиновское
04:57
Андреевское, Московская область, Андреевское - 1
04:58
Андреевское, Московская область, Магазин
04:59
Андреевское, Московская область, Андреевское
05:00
Мы внесли последние изменения в расписание 31 марта 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 23 следует из Звенигорода в Ягунино с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 23 ЗвенигородЯгунино

На этой странице представлено расписание автобусов из Звенигорода в Ягунино.

До конечной точки автобус следует примерно 34 минут. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация