Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 551 Зеленогорск → Красноярск

Отправление

Режим следования: птвс
Время в пути по маршруту Зеленогорск Красноярск: 4 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: УМ АТП г.Зеленогорск
9,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Зеленогорск, Автокасса
15:00
Зеленогорск, КПП
15:15
Заозёрный, Автовокзал, ул. Вокзальная, 28а
15:25
Успенка, ост. Успенка
15:40
Громадск, Громадск
15:46
Уяр, Уяр
16:00
Марьевка, Марьевка
16:20
Никольское, Никольское
16:37
Тингино, Тингино
17:07
Малая Кускунка, Малая Кускунка
17:30
Вознесенка, Вознесенка
17:45
Красноярск, Автокасса Восток
18:20
Красноярск, Автовокзал
18:44
Красноярск, Ж/д вокзал
19:10
Мы внесли последние изменения в расписание 21 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 551 следует из Зеленогорска в Красноярск с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 551 ЗеленогорскКрасноярск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Зеленогорска в Красноярск.

До места назначения автобус едет примерно 4 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса