Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 785/1 Златоуст → Магнитогорск

Отправление
17:02

Режим следования: птсбвс
Время в пути по маршруту Златоуст Магнитогорск: 5 ч 8 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Мегаавто
8,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Златоуст, Автовокзал
17:02
Златоуст, Автовокзал
17:02
Миасс, Автостанция Предзаводская
17:55
Миасс, Автостанция Предзаводская
17:55
Миасс, Автовокзал
18:12
Миасс, Автовокзал
18:12
Миасс, поворот, трасса М-5
Миасс, поворот, трасса М-5
Кундравы, Кундравы
18:20
Кундравы, Кундравы
18:20
Филимоново, Филимоново
18:30
Филимоново, Филимоново
18:30
Ларино, Ларино
18:40
Ларино, Ларино
18:40
Кочнево, Кочнево
18:50
Кочнево, Кочнево
18:50
Маслово, Маслово
19:05
Маслово, Маслово
19:05
Уйское, Уйское
19:22
Уйское, Уйское
19:22
Брюхово, Брюхово
19:30
Брюхово, Брюхово
19:30
Нижнеусцелемово, Нижнеусцелемово
19:45
Нижнеусцелемово, Нижнеусцелемово
19:45
Петропавловка, Петропавловка
19:55
Петропавловка, Петропавловка
19:55
Сурменевский, Сурменевский
20:10
Сурменевский, Сурменевский
20:10
Шеметовский, Шеметовский
20:20
Шеметовский, Шеметовский
20:20
Карагайский, Карагайский
20:32
Карагайский, Карагайский
20:32
Урлядинский, Урлядинский
21:00
Урлядинский, Урлядинский
21:00
Верхнеуральск, Верхнеуральск
21:20
Верхнеуральск, Верхнеуральск
21:20
Магнитогорск, Магнитогорск
22:10
Магнитогорск, Магнитогорск
22:10
Мы внесли последние изменения в расписание 14 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 785/1 следует из Златоуста в Магнитогорск с 36 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 785/1 ЗлатоустМагнитогорск

Здесь представлено расписание автобусов из Златоуста в Магнитогорск.

До конечной точки автобус идет примерно 5 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 36 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса