Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1279 Золотое Поле → Советский, Республика Крым

Маршрут автобуса Золотое Поле - Советский, Республика Крым со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Золотое Поле Советский, Республика Крым: 6 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Керченское АТП №14313
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Керчь, Автовокзал
05:40
Чистополье, поворот (8 км)
06:02
Горностаевка, Республика Крым, ул. Шоссейная
06:04
Марфовка, поворот
06:08
Новониколаевка, Республика Крым, поворот (4 км)
06:10
Фонтан, поворот
06:15
Ленинское, Республика Крым, Ленинское
06:25
Виноградное, Республика Крым, поворот (2 км)
06:35
Ленино, поворот (3 км)
06:55
Луговое, Республика Крым, Луговое
07:05
Ерофеево, ост. Ерофеево
07:15
Батальное, Батальное
07:20
Приморский, Приморский
07:30
Феодосия, Автостанция
07:55
Насыпное, с. Насыпное
08:05
Первомайское, Республика Крым, с. Первомайское
08:15
Старый Крым, Старый Крым пов.
08:28
Приветное, улица Трудовая/улица Ленина
08:40
Золотое Поле, Автостанция
08:55
Пушкино, Республика Крым, поворот
09:05
Маковка, Республика Крым, с. Маковка
09:10
Советский, Республика Крым, Автостанция
09:40
Раздольное, Республика Крым, ост. Раздольное
09:50
Алмазное, с. Алмазное
09:55
Желябовка, с. Желябовка
10:00
Нижнегорский, Автостанция
10:15
Владиславовка, Республика Крым, Владиславовка с., Нижнего
10:30
Мускатное, ост. Мускатное
10:35
Красногвардейское, Республика Крым, с. Красногвардейское
11:10
Джанкой, Автостанция
11:40
Мы внесли последние изменения в расписание 10 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1279 следует из Золотого Поля в Советский с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1279 Золотое ПолеСоветский

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Золотого Поля в Советский.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 6 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 28 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация